Отделение анестезиологии и реанимации
rubezh-CNen

Справка больницы:
+375 (17) 327-31-67

Регистратура центра лазерной микрохирургии:
+375 (17) 226-07-96

Регистратура городского
офтальмологического консультативно-
диагностического центра:
+375 (17) 226-04-12
+375 (17) 226-01-34

Справочная (регистратура, касса) платных услуг:
+375 (17) 327-72-75
A1:
+375 (29) 367-72-75

Платный кабинет проктологии
+375 (17) 327 31 68

Консультативный кабинет (платный)
офтальмологического консультативно-диагностического
внебюджетного отделения:
+375 (17) 327-61-68

Глаукомный кабинет (платный)
офтальмологического консультативно-диагностического
внебюджетного отделения:
+375 (17) 282-74-35

Кабинет ретинальной патологии
(платный) офтальмологического консультативно-диагностического
внебюджетного отделения:
+375 (17) 327-41-37
A1:
+375 (29) 367-41-37

e-mail: 3gkb@rambler.ru
yz-3gkb@tut.by

Справка больницы +375 (17) 327-31-67

Справочная (регистратура, касса) платных услуг +375 (17) 327 72 75
A1: +375 (29) 367-72-75

Платный кабинет проктологии
+375 (17) 327 31 68

Регистратура центра лазерной микрохирургии: +375 (17) 226-07-96

смотреть больше телефонов

e-mail: 3gkb@rambler.ru

Справка больницы
+375 (17) 327-31-67

Справочная (регистратура, касса) платных услуг
+375 (17) 327 72 75
A1: +375 (29) 367-72-75

смотреть больше телефонов

e-mail: 3gkb@rambler.ru
yz-3gkb@tut.by

rubezh-CNen

Справка больницы:
+375 (17) 327-31-67

Регистратура центра лазерной микрохирургии:
+375 (17) 226-07-96

Регистратура городского
офтальмологического консультативно-
диагностического центра:
+375 (17) 226-04-12
+375 (17) 226-01-34

Справочная (регистратура, касса) платных услуг:
+375 (17) 327-72-75
A1:
+375 (29) 367-72-75

Платный кабинет проктологии
+375 (17) 327 31 68

Консультативный кабинет (платный)
офтальмологического консультативно-диагностического
внебюджетного отделения:
+375 (17) 327-61-68

Глаукомный кабинет (платный)
офтальмологического консультативно-диагностического
внебюджетного отделения:
+375 (17) 282-74-35

Кабинет ретинальной патологии
(платный) офтальмологического консультативно-диагностического
внебюджетного отделения:
+375 (17) 327-41-37
A1:
+375 (29) 367-41-37

e-mail: 3gkb@rambler.ru
yz-3gkb@tut.by

Справка больницы +375 (17) 327-31-67

Справочная (регистратура, касса) платных услуг +375 (17) 327 72 75
A1: +375 (29) 367-72-75

Платный кабинет проктологии
+375 (17) 327 31 68

Регистратура центра лазерной микрохирургии: +375 (17) 226-07-96

смотреть больше телефонов

e-mail: 3gkb@rambler.ru

Справка больницы
+375 (17) 327-31-67

Справочная (регистратура, касса) платных услуг
+375 (17) 327 72 75
A1: +375 (29) 367-72-75

смотреть больше телефонов

e-mail: 3gkb@rambler.ru
yz-3gkb@tut.by

Отделение анестезиологии и реанимации

Отделение консультируют сотрудники кафедры анестезиологии и реанимации БГМУ.

В состав отделения анестезиологии и реанимации входит 15 коек. Отделение анестезиологии и реанимации работает в реставрированном корпусе, оснащённом современной системой централизованной подачи кислорода, сжатого воздуха, закиси азота, вакуумом, современной централизованной системой кардиомониторинга.

Используются респираторы высокого класса Галилео, аппараты ингаляционной анестезии высокого класса фирмы «Drager», отвечающие современным требованиям безопасности и стандартам анестезиологического обеспечения плановых и экстренных оперативных вмешательств. С 2010 года в распоряжении отделения имеется аппарат экстракорпоральной коррекции гомеостаза СRRT multiFiltrate, обеспечивающий полный спектр процедур экстракорпоральной коррекции гомеостаза.

Заведующий отделением анестезиологии и реанимации

Заведующий отделением

Бычковский Дмитрий Эдуардович

Врач анестезиолог-реаниматолог

Высшая квалификационная категория.

Заслуженный врач Республики Беларусь. Указ Президента Республики Беларусь от 28.07.2020 № 287.

Медаль «За трудовые заслуги». Указ Президента Республики Беларусь от 26.10.2011 № 491.

Встреча с родственниками пациентов:

  • Ежедневно 13.00-14.00

Врачи-анестезиологи-реаниматологи отделения:

  • Бичукова Ольга Владимировна – вторая квалификационная категория
  • Брановицкая Анна Александровна– вторая квалификационная категория
  • Гагарина Елизавета Юрьевна– без категории
  • Гирдюк Валерия Андреевна– вторая квалификационная категория
  • Кудрицкая Дарья Владимировна – без категории
  • Мотевич Мария Михайловна– без категории
  • Некрашевич Дарья Николаевна– без категории
  • Новикова Анна Михайловна– вторая квалификационная категория
  • Новичков Олег Игоревич– без категории
  • Погорелец Александр Иванович– высшая квалификационная категория
  • Полуян Татьяна Сергеевна– без категории
  • Подобед Константин Борисович– высшая квалификационная категория
  • Рабдоборльская Юлия Сергеевна– вторая квалификационная категория
  • Утлик Антон Дмитриевич– вторая квалификационная категория
  • Федорако Александра Томашевна– без категории
  • Чуприн Николай Степанович– высшая квалификационная категория

Схема проезда

адрес: Минск, ул. Ленина, 30