Часы приема
rubezh-CNen

Справка больницы:
+375 (17) 327-31-67

Регистратура центра лазерной микрохирургии:
+375 (17) 226-07-96

Регистратура городского
офтальмологического консультативно-
диагностического центра:
+375 (17) 226-04-12
+375 (17) 226-01-34

Справочная (регистратура, касса) платных услуг:
+375 (17) 327-72-75
A1:
+375 (29) 367-72-75

Платный кабинет проктологии
+375 (17) 327 31 68

Консультативный кабинет (платный)
офтальмологического консультативно-диагностического
внебюджетного отделения:
+375 (17) 327-61-68

Глаукомный кабинет (платный)
офтальмологического консультативно-диагностического
внебюджетного отделения:
+375 (17) 282-74-35

Кабинет ретинальной патологии
(платный) офтальмологического консультативно-диагностического
внебюджетного отделения:
+375 (17) 327-41-37
A1:
+375 (29) 367-41-37

e-mail: 3gkb@rambler.ru

Справка больницы +375 (17) 327-31-67

Справочная (регистратура, касса) платных услуг +375 (17) 327 72 75
A1: +375 (29) 367-72-75

Платный кабинет проктологии
+375 (17) 327 31 68

Регистратура центра лазерной микрохирургии: +375 (17) 226-07-96

смотреть больше телефонов

e-mail: 3gkb@rambler.ru

Справка больницы
+375 (17) 327-31-67

Справочная (регистратура, касса) платных услуг
+375 (17) 327 72 75
A1: +375 (29) 367-72-75

смотреть больше телефонов

e-mail: 3gkb@rambler.ru

rubezh-CNen

Справка больницы:
+375 (17) 327-31-67

Регистратура центра лазерной микрохирургии:
+375 (17) 226-07-96

Регистратура городского
офтальмологического консультативно-
диагностического центра:
+375 (17) 226-04-12
+375 (17) 226-01-34

Справочная (регистратура, касса) платных услуг:
+375 (17) 327-72-75
A1:
+375 (29) 367-72-75

Платный кабинет проктологии
+375 (17) 327 31 68

Консультативный кабинет (платный)
офтальмологического консультативно-диагностического
внебюджетного отделения:
+375 (17) 327-61-68

Глаукомный кабинет (платный)
офтальмологического консультативно-диагностического
внебюджетного отделения:
+375 (17) 282-74-35

Кабинет ретинальной патологии
(платный) офтальмологического консультативно-диагностического
внебюджетного отделения:
+375 (17) 327-41-37
A1:
+375 (29) 367-41-37

e-mail: 3gkb@rambler.ru

Справка больницы +375 (17) 327-31-67

Справочная (регистратура, касса) платных услуг +375 (17) 327 72 75
A1: +375 (29) 367-72-75

Платный кабинет проктологии
+375 (17) 327 31 68

Регистратура центра лазерной микрохирургии: +375 (17) 226-07-96

смотреть больше телефонов

e-mail: 3gkb@rambler.ru

Справка больницы
+375 (17) 327-31-67

Справочная (регистратура, касса) платных услуг
+375 (17) 327 72 75
A1: +375 (29) 367-72-75

смотреть больше телефонов

e-mail: 3gkb@rambler.ru

Часы приема

граждан и юридических лиц Главного врача, заместителей, заведующих структурными подразделениями

1. Главный врач

САЕВИЧ НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА

(корпус № 5,   тел.: 327-12-16)

  • 1,2,3,4,5 четверг - 08.00 - 13.00
  • в третью субботу ежемесячно – 09.00-12.00


2. Заместитель главного врача по медицинской части

 (корпус № 5, кабинет 207, тел.: 327-10-77)

  • каждый понедельник – 10.00-12.00
  • вторая суббота ежемесячно – 09.00-12.00


3. Заместитель главного врача по родовспоможению

  ЗНОВЕЦ ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА

 (корпус № 10, приемный покой  роддома, тел.: 327-86-28, 327-85-57)

  • понедельник-пятница – 10.00-11.00


4. Заместитель главного врача по медицинской экспертизе и реабилитации

  ЛИТВИНЕНКО ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА

 (корпус № 5, кабинет 210, тел.: 327-86-28, 327-85-57)

  • вторник – 11.00-12.00
  • четверг – 11.00-12.00


5. Заместитель главного врача по хозяйственной работе

ЧИЖИК АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ

 (корпус № 5, кабинет  № 104, тел.: 327-56-85)

  • понедельник – 10.00-11.00
  • среда– 16.00-17.00


6. Главная медицинская сестра

  КОНДРАТЬЕВА СВЕТЛАНА ЛЕОНИДОВНА

(корпус № 5, тел.: 327-50-15)

  • вторник – 11.00-12.00
  • пятница 15.00-16.00


7. Главный бухгалтер

ЛАПТЕНОК ЕКАТЕРИНА ВАЛЕРЬЕВНА

(корпус № 5, кабинет   № 211, тел.: 327-67-95)

  • вторник – 10.00-12.00
  • четверг – 14.00-16.00


8. Врач-методист (заведующий) отделом по организации внебюджетной деятельности

НАРКЕВИЧ СЕРГЕЙ ФЕЛИКСОВИЧ

(корпус № 5, кабинет   № 211-А, тел.: 327-88-38)

  • понедельник – 15.00-16.00
  • пятница – 09.00-10.00


9. Начальник планово-экономического отдела

РАК ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА

(корпус № 5, кабинет   № 214, тел.: 327-73-29)

  • вторник – 15.00-16.00
  • пятница – 11.00-12.00


10. Начальник отдела кадровой и правовой работы

КОРОТКАЯ ЕЛЕНА ЛЕОНИДОВНА

(корпус № 5, кабинет № 202, тел.: 337-83-12)

  • вторник – 15.00-17.00
  • пятница – 10.00-12.00


11. Заведующий хирургическим отделением

 ДУДКО АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

(корпус № 2 (3-й этаж), кабинет заведующего,  тел.: 226-17-94)

  • вторник-пятница - 14.00 - 15.00


12. Заведующий отделением гнойной хирургии

МОХАНЬ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

(корпус № 2 (1-й этаж) кабинет заведующего, тел.: 327-01-45)

  • вторник – 14.00-15.00
  • пятница – 14.00-15.00


13. Заведующая пульмонологическим отделением

ПАШКЕВИЧ МАРИЯ ОЛЕГОВНА

(корпус № 3 (2-й этаж) кабинет заведующего,  тел.: 327-06-27)

  • вторник-пятница - 14.00 - 15.00


14. Заведующая кардиологическим отделением

ЧЕРНЕНКО АННА АНАТОЛЬЕВНА

(корпус № 3 (3-й этаж) кабинет заведующего, тел.: 327-11-41)

  • вторник-пятница - 14.00 - 15.00


15. Заведующий приемным отделением

ЛИЗУН ДИАНА ВЛАДИМИРОВНА

(корпус № 1, кабинет заведующего, тел.: 327-88-46)

  • вторник - 13.00 - 14.00
  • среда - 13.00 - 14.00


16. Заведующий отделением гинекологии

 КУЛИКОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

(корпус № 2 (2-й этаж), кабинет заведующего, тел.: 226-19-43)

  • вторник - 15.00 - 16.00
  • четверг – 15.00-16.00


17. Заведующая родовым отделением

 ШЕРЕМЕТЬЕВА ЛАРИНА ЗИНОВЬЕВНА

(корпус № 10, кабинет заведующего, тел.:   327-66-68)

  • вторник-пятница - 14.00 - 15.00


18. Заведующая акушерско-обсервационным отделением № 1

ШИПТЕНКО ИРИНА ЛЕОНТЬЕВНА

(корпус № 10, кабинет заведующего,  тел.: 226-17-91)

  • вторник-пятница - 13.00 - 15.00


19. Заведующая акушерско-обсервационным отделениями № 2

 СОКОЛ ВЛАДИСЛАВ ПЕТРОВИЧ

(корпус № 10, кабинет заведующего,  тел.: 327-89-90)

  • вторник - 13.00 - 14.00
  • пятница 13.00-14.00


20. Заведующая акушерско-обсервационным отделением № 3

СОКОЛОВСКАЯ МАРИНА НОРБАРТОВНА

(корпус № 4, кабинет заведующего,  тел.: 327 78 20)

  • вторник - пятница - 13.00 - 15.00


21. Заведующая отделением патологии беременности

МИКУШКИНА РУСЛАНА СТАНИСЛАВОВНА

(корпус № 10, кабинет заведующего,  тел.: 327-02-09)

  • вторник - пятница 13.00 - 14.00


22.Заведующая отделением  для новорожденных детей

 ХВАЛЬ ИРИНА ВИКТОРОВНА

(корпус № 10, кабинет заведующего,  тел.: 327-56-62)

  • вторник-пятница - 13.00 - 15.00


23.Заведующий    отделением микрохирургии № 1

ПАНЕС МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ

(корпус № 6 (3-й этаж), кабинет заведующего,  тел.: 327 30 97)

  • четверг - 14.00 - 15.00


24. Заведующий отделением микрохирургия № 2

ДОЛГАЯ ЕКАТЕРИНА ВИКТОРОВНА

(корпус № 6 (2-й этаж), кабинет заведующего,  тел.: 327-10-07)

  • пятница - 13.00 - 14.00


25. Заведующий Городским офтальмологическим консультативно- диагностическим  центром

НИКИТИНА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА

(корпус № 6 (1-й этаж), кабинет заведующего,  тел.: 220-25-76)

  • вторник - 10.00 - 11.00
  • четверг - 10.00 - 11.00


26. Заведующий отделением лазерной микрохирургии глаза

САВИЧ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ

(корпус № 6 (1-й этаж), кабинет заведующего,  тел.: 289-13-35)

  • понедельник 15.00-16.00
  • четверг 15.00-16.00


27. Заведующий физиотерапевтическим отделением

ВЕЧЕРИНСКАЯ ТАТЬЯНА ЯКОВЛЕВНА

(корпус №  3 (1-й этаж), кабинет заведующего,  тел.: 327-66-62)

  • вторник - 11.00 - 13.00
  • четверг - 13.00 - 15.00


28. Заведующий рентгеновским отделением

 СИДОРИК ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

(корпус № 2 (1-й этаж), кабинет заведующего,  тел.: 327-67-94)

  • вторник 08.00 – 09.00
  • четверг 12.00-13.00


29. Заведующая клинико-диагностической лабораторией

КАЧЕРОВСКАЯ ЕЛЕНА РОМУАЛЬДОВНА

(корпус № 1 (2-й этаж), кабинет заведующего,  тел.: 327-73-88)

  • понедельник – 16.00 – 17.00
  • пятница – 09.00-10.00


30. Заведующий эндоскопическим отделением

 МУКОВОЗОВА ИРИНА ЛЕОНИДОВНА

(корпус № 2, кабинет заведующего,  тел.: 327-81-35)

  • вторник - 00-15.00
  • четверг – 14.00-15.00


31. Заведующий аптекой

ЛУКАШОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

(корпус № 12, кабинет заведующего, тел.: 220-24-04)

  • понедельник - 10.00 – 11.00


32. Заведующий отделением реанимации и анестезиологии

БЫЧКОВСКИЙ ДМИТРИЙ ЭДУАРДОВИЧ

(корпус № 2 (2-й этаж), кабинет заведующего, тел.: 327-10-08)

  • понедельник-пятница - 13.00 - 14.00


33. Заведующий гастроэнтерологическим отделением

 МАЛЮТА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА

(корпус № 7 (2-й этаж) кабинет заведующего, тел.: 327 54 96)

  • вторник-четверг - 13.00 - 14.00


34. Заведующая  отделением ультразвуковой диагностики

МАКСИМОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА

(корпус № 3 (1-й этаж), кабинет заведующего, тел.: 327-10-10 )

  • вторник 14.00 – 15.00


35. Заведующая кабинетом функциональной диагностики

БОГУШЕВИЧ НАДЕЖДА ФЕДОРОВНА

(корпус № 3 (1-й этаж), кабинет заведующего,  тел.: 327-36-50)

  • четверг 13.00 – 15.00


Схема проезда

адрес: Минск, ул. Ленина, 30