Платные услуги: +375 (17) 327 72 75
Приемное отделение: +375 (17) 327-24-12
Справка: +375 (17) 327-31-67

Часы приема

ЧАСЫ ПРИЕМА граждан и юридических лиц Главного врача, заместителей, заведующих структурными подразделениями

1. Главный врач

КОМАР ВЛАДИМИР АРКАДЬЕВИЧ

(корпус № 5, кабинет № 206, тел.: 327-21-02)

  • 1,3,5 четверг - 08.00 - 13.00
  • 2,4 четверг – 15.00-20.00
  • в третью субботу ежемесячно – 09.00-12.00

2. Заместитель главного врача по медицинской части

КАРПУК АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ

(корпус № 5, кабинет № 206, тел.: 327-10-77)

  • каждый понедельник – 10.00-12.00
  • вторая суббота ежемесячно – 09.00-12.00

3. Заместитель главного врача по родовспоможению

ГОШКЕВИЧ ЕЛЕНА АРКАДЬЕВНА

(корпус № 10, приемный покой роддома, тел.: 327-86-28, 327-85-57)

  • ежедневно – 09.00-10.00

4. Заместитель главного врача по хозяйственной работе

АЛЕШКА ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ

(корпус № 5, кабинет № 104, тел.: 327-56-85)

  • среда – 16.00-17.00
  • пятница – 9.00-11.00

5. Главная медицинская сестра

КОНДРАТЬЕВА СВЕТЛАНА ЛЕОНИДОВНА

(корпус № 5, кабинет № 205, тел.: 327-50-15)

  • вторник – 11.00-13.00
  • пятница 14.00-16.00

6.Отдел по организации внебюджетной деятельности

НАРКЕВИЧ СЕРГЕЙ ФЕЛИКСОВИЧ

(корпус № 5, кабинет № 207, тел.: 327-88-38)

  • понедельник – 15.00-16.00
  • пятница – 09.00-10.00

7. Начальник планово-экономического отдела

КУЛЬ ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА

(корпус № 5, кабинет № 214, тел.: 327-73-29)

  • вторник – 15.00-17.00
  • пятница – 11.00-13.00

8. Начальник отдела кадров

КОРОТКАЯ ЕЛЕНА ЛЕОНИДОВНА

(корпус № 5, кабинет № 202, тел.: 327-83-12)

  • вторник – 15.00-17.00
  • пятница – 10.00-12.00

9. Заведующий хирургическим отделением

ДУДКО АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

(корпус № 2 (3-й этаж), кабинет заведующего, тел.: 226-17-94)

  • вторник-пятница - 14.00 - 15.00

10. Заведующий колопроктологическим отделением

ВЫСОЦКИЙ ФРАНЦ МЕЧЕСЛАВОВИЧ

(корпус № 2 (2-й этаж) кабинет заведующего, тел.: 327-31-68)

  • вторник – 14.00-15.00
  • четверг – 14.00-15.00

11. Заведующая пульмонологическим отделением

САВИЦКАЯ СВЕТЛАНА ЕВГЕНЬЕВНА

(корпус № 3 (2-й этаж) кабинет заведующего, тел.: 327-06-27)

  • вторник-пятница - 14.00 - 15.00

12. Заведующая кардиологическим отделением

КОШЕЛЬ ЛЮДМИЛА ПЕТРОВНА

(корпус № 3 (3-й этаж) кабинет заведующего, тел.: 327-11-41)

  • вторник-пятница - 14.00 - 15.00

13. Заведующая приемным отделением

ИВАНОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

(корпус № 1, кабинет заведующего, тел.: 327-88-46)

  • вторник - 10.00 - 12.00
  • четверг - 13.00 - 15.00

14. Заведующая отделением оперативной гинекологии

БУРЧИК РИММА СЕРГЕЕВНА

(корпус № 2 (1-й этаж), кабинет заведующего, тел.: 226-19-43)

  • вторник - 14.00 - 15.00
  • четверг – 14.00-15.00

15.Заведующая родильным отделением

ШЕРЕМЕТЬЕВА ЛАРИНА ЗИНОВЬЕВНА

(корпус № 10, кабинет заведующего, тел.: 327-66-68)

  • вторник-пятница - 14.00 - 15.00

16.Заведующая акушерско-обсервационным отделением № 1

ШИПТЕНКО ИРИНА ЛЕОНТЬЕВНА

(корпус № 10, кабинет заведующего, тел.: 327-85-57)

  • вторник-пятница - 13.00 - 15.00

тел.: 327-85-57


17.Заведующая акушерско-обсервационным отделениями № 2

ЗЕНОВКО ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА

(корпус № 10, кабинет заведующего, тел.: 327-56-62)

  • вторник-пятница - 13.00 - 14.00

18. Заведующая акушерско-обсервационным отделением № 3

СОКОЛОВСКАЯ МАРИНА НОРБАРТОВНА

(корпус № 4, кабинет заведующего, тел.: 327 78 20)

  • вторник - пятница - 13.00 - 15.00

19. Заведующая отделением патологии беременности

КОВГАН ИРИНА МИХАЙЛОВНА

(корпус № 10, кабинет заведующего, тел.: 327-02-09)

  • вторник - 13.00 - 15.00
  • четверг – 13.00-15.00

20.Заведующая отделением новорожденных

ХВАЛЬ ИРИНА ВИКТОРОВНА

(корпус № 10, кабинет заведующего, тел.: 327-56-62)

  • вторник-пятница - 13.00 - 15.00

21. Заведующая I-м офтальмологическим отделением

ДУЛУБ ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА

(корпус № 6 (3-й этаж), кабинет заведующего, тел.: 327-30-97)

  • четверг - 14.00 - 16.00

22. Заведующая II-м офтальмологическим отделением

ХАРИТОНЧИК ТАТЬЯНА ЛЬВОВНА

(корпус № 6 (2-й этаж), кабинет заведующего, тел.: 327-10-07)

  • четверг - 14.00 - 15.00

23. Заведующая Городским офтальмологическим консультативно- диагностическим центром

МУШТИНА ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА

(корпус № 6 (1-й этаж), кабинет заведующего, тел.: 220-25-76)

  • вторник - 09.00 - 10.00
  • четверг - 09.00 - 10.00

24. Заведующий отделением лазерной микрохирургии глаза

САВИЧ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ

(корпус № 6 (1-й этаж), кабинет заведующего, тел.: 289-13-35)

  • понедельник 15.00-16.00
  • четверг 15.00-16.00

25. Заведующая физиотерапевтическим отделением

ВЕЧЕРИНСКАЯ ТАТЬЯНА ЯКОВЛЕВНА

(корпус № 3 (1-й этаж), кабинет заведующего, тел.: 327-66-62)

  • вторник - 11.00 - 13.00
  • четверг - 11.00 - 13.00

26. Заведующий рентгеновским отделением

ЛУКАШЕВИЧ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ

(корпус № 2 (1-й этаж), кабинет заведующего, тел.: 327-67-94)

  • вторник 08.00 – 09.00
  • четверг 12.00-14.00

27. Заведующая клинико-диагностической лабораторией

КАЧЕРОВСКАЯ ЕЛЕНА РОМУАЛЬДОВНА

(корпус № 1 (2-й этаж), кабинет заведующего, тел.: 327-73-88)

  • понедельник – 8.30 – 10.00

28. Заведующий. эндоскопическим отделением

КОЗЛОВ ИГОРЬ БОРИСОВИЧ

(корпус № 4, кабинет заведующего, тел.: 327-81-35)

  • вторник - 13.00-15.00

29.Заведующий отделением реанимации и анестезиологии

БЫЧКОВСКИЙ ДМИТРИЙ ЭДУАРДОВИЧ

(корпус № 2 (2-й этаж), кабинет заведующего, тел.: 327-10-08)

  • понедельник-пятница - 13.00 - 14.00

30. Заведующая гастроэнтерологическим отделением

МАЛЮТА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА

(корпус № 7 (2-й этаж) кабинет заведующего, тел.: 327 54 96)

  • вторник-пятница - 13.00 - 14.00

31 . Заведующая отделения ультразвуковой диагностики

МАКСИМОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА

(корпус № 3 (1-й этаж), кабинет заведующего, тел.: 327-10-10 )

  • вторник 14.00 – 15.00
  • четверг 14.00-15.00

32. Заведующая отделением функциональной диагностики

БАГРИНЦЕВА АННА ВАЛЕРЬЕВНА

(корпус № 3 (1-й этаж), кабинет заведующего, тел.: 327-36-50)

  • вторник 13.00 – 15.00

3-я городская клиническая больница имени Е.В. Клумова

Электронная почта: 3gkb@rambler.ru

Адрес
220030, Минск, ул. Ленина, 30

Справочная платных медицинских услуг:
+375 (17) 327-72-75

Регистратура консультативного кабинета платных услуг городского офтальмологического консультативно-диагностического центра:
+375 (17) 327-61-68

Регистратура городского офтальмологического консультативно-диагностического центра:
+375 (17) 226-04-12
+375 (17) 226-01-34

Регистратура платных услуг кабинета ретинальной патологии (патологии сетчатки) городского офтальмологического консультативно-диагностического центра:
+375 (17) 327-41-37

 

Регистратура консультативного кабинета городского центра колопроктологии:
+375 (17) 220-24-49

Регистратура центра лазерной микрохирургии:
+375 (17) 226-07-96

Приемное отделение:
+375 (17) 327-24-12

Справочная больницы:
+375 (17) 327-31-67

Антиглаукомный кабинет:
+375 (17) 327-32-97

3D тур